Специализированные учебно-спортивные учреждения

СУСУ «Бешенковичская государственная детско-юношеская спортивная школа»
211361, г.п.Бешенковичи, ул.Коммунистическая, 24А
факс: (02131) 41087
email: beshenk_sport_school94@mail.ru

Директор

Гаранин Александр Анатольевич

4 10 87

Заместитель директора

Товпенец Любовь Ивановна

4 10 87

 

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Браславского района»

Директор

Богданович Чеслав Валерьянович

62 1 85

Заместитель директора

Бабинская юлия Евгеньевна

62 1 85

 

СУСУ  «Верхнедвинская ДЮСШ»
211631, г.Верхнедвинск, ул.Ленинградская, 15
факс: (02151) 53792
email: svet-e75@mail.ru

Директор     

Езерская Светлана Альфонсовна

53792

Зауч

Черноок Инна Николаевна

50238

 

СУСУ « Глубокская детско-юношеская спортивная школа»
211800 г. Глубокое, ул.М.Горького, 14
телефон: 8 0215623847
email: sportsh@yandex.by

Директор

Буко Владимир Гервазович

4-28-32, 80297149219

Заместитель директора

Гапоненко Лиля Константиновна

2-38-47, 80292113202

Методист

Синявский Валентин Александрович

2-16-96, 80333367572

 

ГУСУ «Городокская ДЮСШ»
211573, Витебская область, г. Городок,  ул. Советская, 14
факс 8 (02139) 5 70 87
e-mail: gorodok.sport@mail.ru

Директор

БОБКОВ Виктор Леонидович

5 70 87

Заместитель директора

Степанова Алла Дмитриевна

5 70 87

Инструктор-методист

Гурченко Евгений Олегович

5 70 87

 

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение  «Докшицкая районная детско-юношеская спортивная школа»
211720, г. Докшицы, ул. Школьная, 19
факс: (02157) 2 29 64
e-mail: dok_sportsh@mail.ru

директор

ЯРМАКОВИЧ Марина Николаевна

2 16 97

заместитель директора

СТЕННИК Елена Леонардовна

2 29 64

 

Отдел образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома
211587, г.Дубровно, ул.Комсомольская,18
факс (02137) 4 19 73
e-mail: dubrovno.roo@mail.ru

Начальник отдела

Контровская Ирина Сергеевна

4 19 70

Заместитель начальника отдела

Хмарская Мария Петровна

4 27 30

Председатель физкультурно-спортивного клуба отдела

Горбачёва Анна Васильевна

5 00 10,
Факс 4 12 68

Директор специализированного учебно-спортивного учреждения «Дубровенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Пименов Анатолий Михайлович

4 02 73

 

СУСУ «Государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лепельского района»
ул. Лобанка, д.52а, 211174, г.Лепель, Витебская обл.,
телефон: 02132 66836
e-mail: Sportlep@mail.ru

Директор

Занько Павел Николаевич

6-68-36

Зам. директора по основной деятельности

Шалак Александр Николаевич

6-68-36

 

Учебно-спортивное учреждение «Государственная детско-юношеская спортивная школа Лиозненского района» (УСУ «ДЮСШ Лиозненского района»)
211220, г.п.Лиозно, ул.Ленина, 41
телефон: 8-02138-4-08-30, mustang-v7@mail.ru

Директор

Барсуков Александр Владимирович

4 08 30

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение физической культуры и спорта «Миорская государственная детско-юношеская спортивная школа»
211287, Витебская область, г. Миоры, улица Комсомольская, 28
факс: (0212) 4 18 50
e-mail: msport07@mail.ru

Директор

Матуль Светлана Антоновна

4 18 50

Заместитель директора по основной деятельности

Прокофьев Андрей Анатольевич

4 15 33

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Оршанская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
211391, г. Орша, улица Владимира Ленина, 39 б
тел/факс: (0216) 51 17 58
e-mail: sportshkola_orsha@tut.by

директор

Жиделева Светлана Владимировна

51 17 58

заместитель директора по основной деятельности

Свентархицкая Елена Николаевна

51 17 58

инструкторы-методисты

 

51 18 21

 

Учебно-спортивное учреждение «Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2»
211391, г. Орша, улица Владимира Ленина, 39 а
тел/факс: (0216) 51 17 52
e-mail: elena.czelueva@mail.ru

директор

Целуева Елена Викторовна

51 17 52

заместитель директора по основной деятельности

Филиппова Татьяна Михайловна

51 17 52

инструкторы-методисты

 

51 22 47

 

Филиал учебно-спортивного учреждение «Оршанская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2» «Ледовая Арена»
211391, г. Орша, улица Владимира Ленина, 79
тел/факс: (0216) 44 08 32
e-mail: arena.orsha@mail.ru

заведующий филиалом

Шульгин Николай Викторович

44 08 32

администраторы, методисты

 

44 30 44

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение физической культуры и спорта «Полоцкая государственная детско-юношеская спортивная школа»
211415, г.Полоцк, ул. Стрелецкая, 10 А
факс: (0214) 42 19 07
e-mail: polotskaya.dussh@yandex.by

директор

Синявский Леонид Николаевич

42 19 07

заместитель директора по основной деятельности

Фроленкова Ирина Анатольевна

42 34 32

приёмная

Козлова Надежда Игоревна     

42 19 07

 

Учебно-спортивное учреждение «Полоцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
211413,г.Полоцк, ул.Зыгина, 59 А
факс: (0214) 42 53 62
e-mail: polotsk-sdysor@mail.ru

Директор

Чаусов Максим Васильевич

49 75 99

Заместитель директора по основной деятельности

Глебко Елена Викторовна

49 75 71

Приёмная

Соколова Екатерина Олеговна

42 53 62

 

Государственное объединение «Физическая культура, спорт и туризм Поставского района»
211875, Витебская область, г. Поставы, ул. Советская, д. 81 «В»
факс: (02155) 4-14-94
e-mail: fskatlant@tut.by

генеральный директор

Чимбург Станислав Владимирович

2 19 52

заместитель директора ГУ « Поставский физкультурно-спортивный клуб»

Ромейко Николай Станиславович

2 17 94

приемная

Адамович Жанна Георгиевна

2 17 94

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Государственная детско-юношеская спортивная школа»
211471, Витебская обл., г.п. Россоны, ул. Комсомольская, д.13
факс (02159) 4-28-61
e-mail: rossoni-sportshkola@mail.ru

Директор

Смоляк Николай Михайлович

4-28-61    

 

Учебно-спортивное учреждение «Сенненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
211117, г.Сенно, улица Витебская, 6
факс: (02135) 4 17 05
e-mail: sen_dysc11@mail.ru

Директор

ГОРНАК Анатолий Иванович

4 17 05

Заместитель директора

ДАУКШАС Александр Пранчишкусович

4 17 05

 

Специализированное учебно-спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа толочинского района»
211092, Витебская область, г. Толочин, ул. Ленина, 33а
e-mail: tolochyn_duysh@mail.ru

Директор

Лемешев Юрий Николаевич

2 14 40

Заместитель директора по ОД

Сопин Павел Григорьевич

2 14 40

 

Государственное специализированное учебно-спортивное учреждение «Ушачская детско-юношеская спортивная школа»
211524, г.п. Ушачи, Витебской области, ул. Витебская
факс:8(02158) 5 00 52
e-mail: sport_ush@mail.ru

Директор

Федосенко Светлана Николаевна

8(02158) 5 00 54

Заместитель директора по основной деятельности

Клопова Татьяна Леонидовна

8(02158) 5 00 51

Приемная

Спиридович Анастасия Васильевна

8(02158) 5 00 52

 

ГСУСУ « Чашникская районная ДЮСШ»
211149, г. Чашники, пер. Молодежный, 6
факс: 8 (02133) 6 11 82

Директор

Карага Александр Викторович

6 11 82

 

Отдел образования, спорта и туризма Шарковщинского райисполкома
211921, г.п. Шарковщина, ул Комсомольская 15
Факс: (02154) 4 40 25
e-mail: shark_sport@rambler.ru

Директор ГССУ «Шарковщинская ДЮСШ»

КУРАЧЕНОК Алексей Олегович

4 40 25

 

 

СУСУ «Шумилинская детско-юношеская спортивная школа»
г.п. Шумилино, ул. Луначарского 17, 8 0212 4 10 87
e-mail: shumilino_sportshool@mail.ru 

Директор

Асташонок Олег Вячеславович  

4 10 87

Заместитель директора

Белоусова Анна Николаевна 

4 10 87

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1 г. Новополоцка»
Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул. Молодежная, 49а
факс: (0214) 51 99 11
e-mail: sdushornovopolock@mail.ru

директор

ВЕРБЕНКО Александр Валериевич

51 99 11

заместитель директора по основной деятельности

Карейша Елена Ивановна

51 95 39

приёмная

Пронько Ольга Валерьевна

51 99 11

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г. Новополоцка»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Парковая, 16
факс: (0214) 57 35 25
e-mail: sdyushor5@mail.ru

директор

БОНДАРЬ Юрий Григорьевич

57 34 75

заместитель директора по основной деятельности

Латушко Галина Викторовна

57 34 74

приёмная

Жерносек Инна Михайловна

57 35 25

 

Физкультурно-оздоровительный комплекм «Изумруд» учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2 г. Новополоцка»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Школьная, 9
факс: (0214) 53 24 17
e-mail: sdyushor5@mail.ru

главный инженер

Сикора Владимир Владимирович

53 24 17

администратор

 

53 23 72

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 им. Н.Л. Генова г. Новополоцка»
Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул. Парковая, 32
факс: (0214) 75 49 10
e-mail: genovwaterski@mail.ru

директор

ГЕНОВА Татьяна Вячеславовна

75 49 10

заместитель директора по основной деятельности

Лехтер Михаил Залманович

75 49 10

приёмная

Лемешкевич Валентина Михайловна

75 49 10

 

Дворец водного спорта учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 им. Н.Л. Генова г. Новополоцка»
Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул. Юбилейная, 4
факс: (0214) 53 23 57
e-mail: genovwaterski@mail.ru

главный инженер

Мелешко Юрий Альбертович

53 43 24

администратор

 

53 50 42

 

Спортивное учреждение «Хоккейный клуб «Химик»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 94б
факс: (0214) 53 55 17
e-mail: Himik92@yandex.ru

генеральный директор

БЕССАРАБ Сергей Борисович

53 55 17

главный инженер

Филимонов Григорий Александрович

53 00 48

главный бухгалтер

Демко Татьяна Геннадьевна

53 99 65

приёмная

 

53 55 17

 

Филиал спортивноего учреждения «Хоккейный клуб «Химик» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой им. Л.В. Новожилова»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 94б
факс: (0214) 53 96 74
e-mail: Himik92@yandex.ru

директор

ГОЛОВАЧ Алексей Владимирович

53 96 74

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной организации ООО "Нафтан" Белхимпрофсоюза»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 136б
факс: (0214) 32 94 33
e-mail: dusnaftan@tut.by

директор

ГАПОН Наталья Борисовна

32 94 33

заместитель директора

Дергачева Ирина Леонидовна

39 08 08

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Олимп" первичной профсоюзной организации ОАО "Измеритель"»
Витебская область, 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 166, комн.218
факс: (0214) 58 05 87
e-mail: OLIMP.NP@mail.ru

директор

БОРТКЕВИЧ Станислав Викентьевич

58 46 26

 

Учебно-спортивное учреждение «Новополоцкая специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа» республиканвкого государственно-общественного объединения «ДОСААФ»
Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул. Парковая, 32
факс: (0214) 53 54 91
e-mail: zet.br@tut.by

директор

ЗЕНИН Игорь Александрович

75 49 00

заместитель директора        

Зыппельт Ирина Ивановна

75 49 10

 

ГСУСУ «Витебская СДЮШОР № 1» г. Витебск
e-mail: sportschool1@inbox.ru

Директор

Пашковская Светлана Михайловна

64 81 89

Заместитель директора

Луцкевич Жаннетта Ивановна

35 90 96, 33-307 07 02

Методист

Ярославцева Анна Анатольевна

55 25 02, 33-307 05 01

Методист

Хрущ Дмитрий Александрович

25 23 08, 33-306 78 00

Методист

Лебедева Галина Михайловна

25 23 08, 33-307 07 69

Методист

Примакова Татьяна Викторовна

36 62 72, 37 48 52, 33-307 07 17

Методист

Филиппенко Анна Васильевна

37 0444, 28 76 36, 33-306 78 10

Юрист

Марина Васиьевна

35 90 96

 

ГСУСУ «Витебская ДЮСШ № 3»
210604, г. Витебск, ул. Комсомольская, 36, 
факс  8 (0212) 67 49 04
e-mail: sport-olimp-3@inbox.ru

Директор

Стрижак Руслан Викторович

52 66 15, 29-713 19 99

Зам. директора по ОД

Лукотенко Виталий Аркадьевич

67 49 04, 29-814 93 92

Зам. директора по АХЧ

Королькова Любовь Леонидовна

67 49 07, 29-216 86 01

Методист

Краснова Ольга Николаевна

67 49 04, 29-711 41 84

Методист

Костин Андрей Иванович

67 49 04, 29-510 34 64

Методист

Гагалинская Марина Михайловна

67 49 04

 

ГСУСУ «Витебская СДЮШОР № 8»
210026, г.Витебск, ул.Чехова, 12
факс 8 (0212) 48 50 09
e-mail: sdyhor8@mail.ru

Директор

Терешков Артур Олегович

48 50 09, 29-719 29 64

Приемная

Нефёдова Татьяна Ивановна

48 50 09, 29-711 41 04

Заместитель директора

Пикалова Валентина Леонидовна

48 60 03, 29-514 86 87

Методист

Васильева Галина Владимировна

48 51 78, 29-714 38 46

Методист

Капусто Ирина Владимировна

48 51 78, 33-346 45 58

 

ГСУСУ «СДЮШОР «Комсомолец» г. Витебск»
210004, г. Витебск, ул. М.Горького, 13, парк 30-летия ВЛКСМ
факс 8 (0212) 34 14 -94
e-mail: komsomoletsvit@gmail.com

Директор

Равков Виктор Иванович

34 39 82, 29-513 15 52

Приемная

Потапова Надежда Васильевна

34 14 94, 29-514 65 86

Зам. директора по ОД

Антропова Любовь Петровна

34 14 94, 29-712 49 41

Зам. директора по АХЧ

Чеховская Анастасия Александровна

33 52 60, 29-899 70 78

Методист

Альшаникова Людмила Леонидовна

34 22 46, 29-298 12 56

Методист

Пашкевич-Витковская Юлия Геннад.

34 22 46, 29-710 67 69

Методист

Земерова Мария Геннадьевна

34 14 94, 29-718 23 16

Методист

Бузикова Елена Геннадьевна

44-538 82 00

 

Филиал футбольного клуба «Витебск»  «СДЮШОР футбольного клуба «Витебск»
210015, г. Витебск, пр. Черняховского 23
факс: (0212) 57 05 67

Директор

Безмен Виктор Николаевич

57 05 67, 29-531 27 63

Зам. директора по ОД

Возмитель Ольга Ивановна

57 76 40, 29-893 41 11

Зам.директора по АХЧ

Минакова Татьяна Васильевна

57 76 40, 29-590 06 64

Инструктор-методист

Веленчик Сергей Тимофеевич

57 76 40, 29-896 06 05

 

 

Специализированные учебно-спортивные учреждения  Учреждения «Витебский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси»:

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта «Олимпиец»
210001, г. Витебск, ул.Октябрьская, 11
факс 36 93 96
e-mail: 375333466661@yandex.by

Директор

Станский Петр Тимофеевич       

66 93 96, 29-515 18 03

Заместитель директора

Китаева Ирина Викторовна 

66 93 96, 33-647 93 15

Инструктор-методист

Политова Людмила Дмитриевна

66 93 96, 33-646 02 28

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта «Двина»
210029, г. Витебск, ул.Офицерская, 2
факс
47-74-07
e-mail: dvinavit@yandex.ru

Директор

Новиков Валерий Евгеньевич

64 30 01, 33-346 66 62

Заместитель директора

Комиссарова Татьяна Викторовна

64 30 01, 29-590 07 78

Инструктор-методист

Бобров Игорь  Анатольевич

64 30 01, 33-351 65 37

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс»
210029, г. Витебск, ул.Офицерская, 2
факс
47-74-79
e-mail: sportalyans2006@mail.ru

Директор

Зуев Виктор Валерьевич 

47 74 79, 33-346 66 67, 718 66 43

Заместитель директора

Стукалова Татьяна Сергеевна  

47 74 79, 29-713 25 78

Инструктор-методист

Кондрашова Ольга Леонидовна

47 74 79, 29-796 61 87

Инструктор-методист

Шевченко Ирина Васильевна

47 74 79, 29-290 01 84 

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов  по велосипедному спорту «Виктория»
210001, г. Витебск, ул.Октябрьская, 11
факс 37 43 51
e-mail: velo.victoria@yandex.by

Директор

Печерин Дмитрий Владимирович  

67 43 51, 29-218 40 14

Заместитель директора

Хлебникова Светлана Михайловна 

67 43 51, 29-517 56 84

Инструктор-методист

 

 

 

Учреждение «Витебская областная центральная СДЮШОР профсоюзов  по борьбе «Богатырь»
210029, г. Витебск, ул.Офицерская, 2
факс 4
7 43 63
e-mail: bogatyrvosk@mail.ru

Директор

Лютенко Анатолий Иванович

47 43 63, 29-814 36 93, 29-625 73 53

Заместитель директора

Павловская Анна Михайловна

47 43 63, 29-516 34 46

Инструктор-методист

Екатерина, Ольга

29- 814 36 93

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзовт по легкой атлетике «Буревестник-73»
210001, г. Витебск, ул.Октябрьская, 11
факс 36 43 94
e-mail: bur73@tut.by

Директор

Комиссаров Юрий Васильевич  

66 43 94, 33-346 66 70

Заместитель директора

Пахноцкая  Оксана Викторовна

66 43 94,  29-515 51 57

Инструктор-методист

Будько Владимир Иванович

66 43 94,  29-299 03 57

 

Учреждение «Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос»
210001, г. Витебск, ул.Октябрьская, 11
факс 35 86 80
e-mail: super-albat@yandex.by

Директор

Симаков Виктор Владимирович

67 86 80, 29-814 63 48

Заместитель директора

Шман Светлана Константиновна 

67 86 80,  29-588 64 62

 

 

 

 

Учреждение «ДЮСШ профсоюзной организации ОАО «Доломит»
211321, г. Витебск, г.п.Руба, ул.Центральная, 23-7
факс 29 16 33
e-mail: profkomdolomit@mail.ru

Директор

Нудный Николай Иванович

29-828 21 32

 

Учреждение «ДЮСШ профсоюзной организации ВГУ им. П.М.Машерова»
г. Витебск, ул.Терешковой, 25, каб.306
факс 27 60 10
e-mail: sportvgu@tut.by

Директор

Петров Александр Валерьянович

27 60 10, 33-324 80 65

Заместитель директора

Сычевич Татьяна Владимировна

27 60 10, 33-675 34 25

Инструктор-методист

Возмитель Ольга Ивановна

27 60 10, 29-893 41 11

Инструктор-методист

Левкина Елизавета Сергеевна

27 60 10, 33-687 97 32

 

 

Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо»:

 

Учреждение "Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" БФСО "Динамо"
210009, г.Витебск, пр-т Людникова, 12, оф. 008
факс 55-96-54
e-mail: vitschool_dinamo@mail.ru

Директор

Скорынкин Дмитрий Сергеевич

55 96 54, 29-592 11 24

Заместитель директора

Сафонова Юлия Александровна

55 96 54, 29-712 17 01

Методист

Бабаев Олег Николаевич

55 96 54, 29-711 85 96

 

 

Специализированные учебно-спортивные учреждения  управления спорта и туризма облисполкома:

 

Филиал спортивного учреждения «Хоккейный клуб «Витебск» «Детско-юношеская спортивная  школа хоккейного клуба «Витебск»
210038,  г. Витебск, пр-т Строителей, 23
факс 58 02 55
e-mail: kids@hcvitebsk.by

Директор

Троицкий Александр Юрьевич

58 02 55, 29-710 36 42

Зам. директора по ОД

Астанина Надежда Михайловна

58 02 55, 29-861 43 48

Инструктор-методист

Марудова Ирина Ивановна

58 02 55, 29-218 68 72

 

Государственное учреждение ФКСиТ «Витебский областной клуб по игровым видам спорта» филиал СДЮШОР
210022,  г. Витебск, пр-т Победы, 3
факс 58 65 87

e-mail: sdyushor4@bk.ru

Директор

Стрижак Виктор Алексеевич

57 97 49, 33-306 55 44, 29-696 26 24

Приемная

Волчкова Елена Анатольевна

58 65 87, 33-649 47 66

Заместитель директора

Винцукевич Ирина Иосифовна

57 97 49, 29-595 82 28

Методист

Вертёлко Анна Сергеевна

57 97 49, 25-989 53 73

Инструктор по плаванию

Нодочковская Полина Александровна

57 04 87, 44-591 37 25

Инструктор по плаванию

Строчко Кирилл Сергеевич

57 04 87, 33-646 68 57

Инструктор по плаванию

Зайцева Алина Руслановна

57 04 87, 33-305 01 93