Спорт

Список спортивных организаций

Наименование учреждения

Ф.И.О.

Адрес

Телефон

Факс

Учреждение ”Витебский областной спортивный клуб федерации профсоюзов Беларуси“ КОМИССАРОВ Юрий Васильевич 210029 г.Витебск ул.Офицерская, 2 47-66-95 (Приемная 47-43-13) 47-43-13
Заместитель СИМАКОВ
Виктор Владимирович
Витебская областная организационная структура БФСО ”Динамо“ АДЫНЕЦ Василий Иванович 210009 г.Витебск ул.Лазо, 50 24-21-11 24-03-26
Государственное СУСУ ”Витебский ЦОР по зимним видам спорта“

ГАПОН Наталья
Борисовна

210033 г.Витебск
пр. Строителей, 3
корп. 3
54-96-50 54-96-51
Заместитель МАСЛЮКОВ Андрей
Геннадьевич
УО ”Витебское государственное училище олимпийского резерва“ ХОМА Дмитрий Леонидович 210007 г.Витебск ул.Шмырева, 44 27-01-97 (Приёмная 27-01-86) 27-01-86
Заместитель ВОЛИК Владимир Кириллович 27-01-09
Заместитель МОРОЗ
Татьяна Иосифовна
27-63-19
УСУ ”Витебская областная школа высшего спортивного мастерства“ КАНЫГИН Игорь Владимирович 210601 г.Витебск ул. Чапаева, 30 26-19-99
 
26-19-19
Заместитель ШАРОВАРОВ   Олег Алексеевич 26-19-19
УЗ ”Витебский областной диспансер спортивной медицины“ ДЕРКАЧ Ираида Николаевна 210023 г.Витебск ул.Доватора, 3-1 37-27-41
37-27-84
37-28-77
37-28-77
37-28-36
Заместитель МОРОЗОВ Михаил Павлович
ГУ ”Витебский областной учебно-методический центр физического воспитания населения“ КУХАРЕВ Владимир Николаевич 210027 г.Витебск пр.Строителей, 4 27-20-12
21-03-91
22-83-43
21-34-78
Заместитель АРЖАНОВИЧ Вадим Феликсович
Спортивное учреждение ”Витебский хоккейный клуб“ БАЗЕКО Владимир Васильевич 210605 г.Витебск пр-т Строителей, 23 26-06-99 26-06-92
Заместитель БОГРУНОВ Михаил Викторович 21-09-26
Бухг. 22-08-03
Коммунальное спортивное унитарное предприятие ”Хоккейный клуб ”Химик“ ДЕНИСОВ Михаил Владимирович 211440 г.Новополоцк ул.Молодежная, д.94б 8 (02145) 3-55-17 8 (02145) 3-55-17
Заместитель СЕРКОВ Юрий Николаевич
Учреждение ”Витебский областной центр физвоспитания и спорта учащихся и студентов“ МАШНЮК Владимир Иванович 210033 г.Витебск пр-т Фрунзе, 94 55-31-22
55-48-00 
55-31-22
Заместитель БАБИЧ Сергей Петрович
УО ”Новополоцкое гос. училище олимпийского резерва“ ГУЩИН Валерий Степанович Вит.обл. пос.Боровуха ул.Армейская, д.80   8 (02145) 9-74-05 8-(02145) 9-74-05, 3-52-28
Заместитель СОТНИКОВА Ольга Владимировна
ОО Футбольный клуб ”Нафтан“ ПОДЛИПСКИЙ Леонид Данилович г.Новополоцк, ул.Молодежная, 49а 8 (02145) 9-52-26
8 (02145) 9-12-75
8-(02145) 9-52-26, 9-12-75
Заместитель ЦЫБИН Анатолий Иванович
Учреждение ”Центр олимпийского резерва по конному спорту и коневодству г.Барань“ САМАТОХИНА Лариса Анатольевна 211011 Вит.обл. Оршан. р-н г.Барань ул.Набережная, 1 8 (02162) 5-41-56 сторож 5-14-61 8 (02162)
5-41-56
Заместитель РАКУТЬКО Юрий Сергеевич
Центр олимпийского резерва по гребным видам спорта г.Полоцк ЗОЛОТАРЁВА Лариса Ивановна 211400, г.Полоцк ул.Нижняя Покровская, 50а  8 (02144) 2-54-15 8 (02144) 2-54-15
Заместитель АНШИЦ Людмила Борисовна
Спортивное учреждение ”Витебский областной баскетбольный клуб“ ЯРМОЛОВИЧ Дмитрий Владимирович г.Витебск, пр.Людникова, д.12 55-83-56 55-83-56
Заместитель ДЕРВОЕД Виталий Валентинович
Футбольный клуб ”Витебск“ ВАЙТЮХОВСКИЙ Николай Иванович г.Витебск, пр-т Людникова, д.12 27-42-30 27-42-30
Представительство Нац.Олимп. комитета Витебска

И.о. ОБУХОВА

Ольга Олеговна

г.Витебск, ул. Калинина, 4, комн.301 37-34-21
35-87-00
37-36-06
Центральный спортивный комплекс СМУНЕВ Илья Николаевич г.Витебск, пр-т Людникова, 12 55-89-20 55-89-20
Заместитель ОСТРОУХОВ Юрий Владимирович
Председатель ВООО ”ВФКиС“ И.о.  председателя
ЯНУШКОВСКИЙ
Эдуард Антонович
210027 г.Витебск пр.Строителей, 4 53-30-96 21-34-78