Список спортивных организаций

Наименование учреждения

Ф.И.О.

Адрес

Телефон

Факс

Учреждение ”Витебский областной спортивный клуб федерации профсоюзов Беларуси“

Директор
КОМИССАРОВ
Юрий Васильевич

210029 г.Витебск ул.Офицерская, 2

47-66-95
47-43-13 (приемная)

47-43-13

Заместитель директора 
СИМАКОВ
Виктор Владимирович

Витебская областная организационная структура БФСО ”Динамо“

Директор
АДЫНЕЦ
Василий Иванович

210009 г.Витебск
ул.Лазо, 50

24-21-11

24-03-26

Государственное СУСУ
”Витебский ЦОР по зимним видам спорта“

Директор
 СМУНЕВ
Илья Николаевич

210033 г.Витебск
пр. Строителей, 3
корп. 3

54-96-50

54-96-51

Заместитель директора по основной деятельности
СМИРНОВ
Александр Савельевич

УО ”Витебское
государственное училище олимпийского резерва“

Директор
МАШНЮК
Владимир Иванович

210007 г.Витебск
ул.Шмырева, 44

65-07-90

27-01-86

Заместитель директора по ОД
ЗАРУБИЦКИЙ
Николай Васильевич

27-01-09

Заместитель директора по УВР
 МОРОЗ
Татьяна Иосифовна

Заместитель директора
по АХР
ПАРФЕНОВА
Наталья Павловна

Заместитель по ВР
МОЗГОВАЯ
Светлана Михайловна

27-63-19

 

27-03-52


27-09-48

СУСУ ”Витебский областной центр по единоборствам“

Директор
КАНЫГИН
Игорь Владимирович

210601 г.Витебск
ул. Журжевская, 7

43-25-83

43-26-84
43-25-81

Заместитель директора 
ЗЕЛЕНЕЦКИЙ
 
Петр Павлович

43-25-81

СУСУ ”Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва“ Директор
ШАРОВАРОВ
Олег Алексеевич
210033, г.Витебск
ул. Чапаева, 3о
26-18-88 26-19-19
Заместитель директора
НЕДОСЕКОВА
Нина Борисовна
26-19-19

УЗ ”Витебский областной диспансер спортивной медицины“

Главный врач
ДЕРКАЧ 
Ираида Николаевна

210023 г.Витебск
ул.Доватора, 3-1

67-28-77

67-28-77
67-28-36

Заместитель главного врача по медицинской части
МОРОЗОВ
Михаил Павлович

67-44-86

ГУ ”Витебский областной учебно-методический центр физического воспитания населения“

Директор
 АРЖАНОВИЧ
Вадим Феликсович

210032 г.Витебск
пр-т Победы 31/1-135

57-83-43

58-34-78

Заместитель директора
 ЩУКО
Антон Васильевич

ГУ ФКСиТ ”Витебский областной клуб по игровым видам спорта“ Директор
СЛАВИНСКИЙ
Анатолий Вениаминович
210022 г.Витебск
пр-т Победы, 3
57-61-52 58-65-87

Заместитель директора
по ОД
КОНДРАТОВИЧ
Константин Андреевич

Заместитель директора
по АХР
ПАНКЕВИЧ
Ольга Ивановна

52-86-75

 

58-65-87

Спортивное учреждение ”Витебский хоккейный клуб“

 Генеральный директор
ТЕРЕЩЕНКО
Олег Иванович

210605 г.Витебск
пр-т Строителей, 23

26-06-99

26-06-92

Заместитель генерального директора
БОГРУНОВ
Михаил Викторович

21-09-26
22-08-03

Коммунальное спортивное унитарное предприятие ”Хоккейный клуб ”Химик“

Генеральный директор
ДЕНИСОВ
Михаил Владимирович

211440 г.Новополоцк ул.Молодежная, д.94б

8 (02145) 3-55-17

8 (02145)
3-55-17

Заместитель генерального директора
СЕРКОВ
Юрий Николаевич

УО ”Новополоцкое гос. училище олимпийского резерва“

ГУЩИН 
Валерий Степанович

Вит.обл. пос.Боровуха ул.Армейская, д.80  

8 (02145) 9-74-05

8 (02145)
9-74-05,
3-52-28

Заместитель
СОТНИКОВА
Ольга Владимировна

ОО Футбольный клуб ”Нафтан“

ПОДЛИПСКИЙ
Леонид Данилович

г.Новополоцк,
ул.Молодежная, 49а

8 (02145) 9-52-26
8 (02145) 9-12-75

8 (02145)
9-52-26,
9-12-75

Заместитель
ЦЫБИН
Анатолий Иванович

Учреждение ”Центр олимпийского резерва по конному спорту и коневодству г.Барань“

Директор
САМАТОХИНА
Лариса Анатольевна

211011 Вит.обл. Оршан. р-н г.Барань ул.Набережная, 1

8 (02162) 5-41-56
5-14-61 (сторож)

8 (02162)
5-41-56

Заместитель директора по основной деятельности
РАКУТЬКО
Юрий Сергеевич

Центр олимпийского резерва по гребным видам спорта г.Полоцк

Директор
ЗОЛОТАРЁВА
Лариса Ивановна

211400, г.Полоцк
ул.Нижняя Покровская, 50а

 8 (02144) 2-54-15

8 (02144)
2-54-15

Заместитель по основной деятельности
АНИШИЦ
Людмила Борисовна

8 (02144) 2 21 68

Футбольный клуб ”Витебск“

Директор 
ВАЙТЮХОВСКИЙ
Николай Иванович

г.Витебск,
пр-т Людникова, д.12

27-42-30

27-42-30

Председатель ВООО ”ВФКиС“

БУДРЕВИЧ
Валерий Ефимович

210027 г.Витебск пр.Строителей, 4

53-30-96

58-34-78