Специализированные учебно-спортивные учреждения Витебской области

Специализированные учебно-спортивные учреждения Витебской области

СУСУ

Директор

Виды спорта

Юридический адрес      

Телефон                   

Управление образования

УСУ ”Витебская областная СДЮШОР“

Барай
Александр
Леонидович

 

- легкая атлетика

г.Витебск,
 пр-т Фрунзе,94

55-32-18

 

Отдел образования, спорта и туризма

УСУ ”Витебская ДЮСШ № 1“

Хрущ
Дмитрий
Александрович

 

- акробатика спортивная,

- гимнастика спортивная,

- гимнастика художественная,

- прыжки на батуте 

- прыжки на акробатической
дорожке

г.Витебск,
пр-т Фрунзе, 94

55-25-02

25-16-19

25-23-08

37 27 47

37 04 44

УСУ ”Витебская ДЮСШ № 3“

Стрижак
Руслан
Викторович

 

- бокс,

- борьба греко-римская,

- дзюдо, 

- самбо,

- стрельба пулевая,

- фехтование

г.Витебск,
ул.Комсомольская, 36

37-49-04

36-48-65

УСУ ”Витебская СДЮШОР  № 4“

Стрижак
Виктор
Алексеевич

 

- баскетбол,

- волейбол,

- гандбол,

- теннис,

- теннис настольный,

- шахматы,

- шашки

г.Витебск,
пр-т Победы, 3

57-61-52

57-97-49

57-65-87

УСУ ”Витебская СДЮШОР №8“

Терешков
Артур
Олегович

 

- велоспорт,

- плавание

г.Витебск,
ул. Чехова, 12-а

36-63-97

36-63-87

УСУ ”СДЮШОР Комсомолец“ ОФКСиТ Витебского горисполкома“

Равков
Виктор
 Иванович

 

- бокс,

- водное поло,

- таэквондо,

- тяжелая атлетика,

- футбол

г.Витебск,
ул. М. Горького, 13

34-39-82

34-22-46

34-14-94

Филиал СУ ”Футбольный клуб ”Витебск“-”СДЮШОР ФК ”Витебск“

Виленчик
Сергей
 Тимофеевич

- футбол

г.Витебск,
пр-т Черняховского,23

57-05-67

57-76-40

Филиал СУ ”Витебский хоккейный клуб” –”ДЮСШ ХК ”Витебск “

Богрунов
 Михаил
Владимирович

- хоккей с шайбой

г.Витебск,
пр-т Строителей, 23

58-02-55

Учреждение ”СДЮШОР №1“
г.Новополоцка

Дыдо
Виктор
Леонидович

- гимнастика художественная,

- дзюдо,

- легкая атлетика,

- тяжелая атлетика

г.Новополоцк,
ул. Молодежная, 49а

(02145)

3-15-39

3-29-11

Учреждение ”СДЮШОР №2“
г.Новополоцка

Бондарь
Юрий
Григорьевич

- биатлон,

- бокс, 

- волейбол,

- гандбол,

- лыжные гонки

г.Новополоцк,
ул.Парковая, д.16

(02145)

3-41-74

3-40-25

Учреждение ”СДЮШОР №3
им. Генова Н.Л. г.Новополоцка

Генова
 Татьяна
Вячеславовна

- акробатика спортивная

- воднолыжный спорт

г.Новополоцк,
ул.Парковая, 32

(02145)

3-41-67

Филиал КСУП ”ХК ”Химик“ СДЮШОР по хоккею с шайбой им. Новожилова Л.В.

Задорожный
Сергей
Юрьевич

- хоккей с шайбой

г.Новополоцк,
ул.Молодежная, 94а

(02145)

3-55-17

3-96-74

СУСУ ”Оршанская городская СДЮШОР“

Колесов
Сергей
Александрович

- бокс,

- борьба вольная,

- гимнастика спортивная

- дзюдо,

- лыжные гонки,

- самбо,

- плавание

г.Орша,
ул.Ленина, 39

(02162)

1-17-58

УСУ ”Оршанская государственная  СДЮШОР № 2“

 

Целуева
Елена
Викторовна

- баскетбол,

- волейбол,

- гандбол,

- легкая атлетика,

- футбол,

- хоккей с шайбой,

- шахматы

г.Орша,
ул.Ленина, 39а

(02162)

1-17-52

УСУ ”Полоцкая СДЮШОР“

Романовский
Владимир Дмитриевич

- дзюдо,

- кикбоксинг,

- плавание,

- таиландский бокс

г.Полоцк,
ул.Зыгына, 59а

(02144)

1-71-14

1-84-07

СУСУ ”Полоцкая ДЮСШ“

Синявский
Леонид
Николаевич

 

- баскетбол,

- бокс,

- волейбол,

- велоспорт,

- гандбол,

- гимнастика художественная,

- легкая атлетика,

- лыжные гонки,

- тяжелая атлетика,

- футбол

г.Полоцк,
ул.Стрелецкая, 10а

(02144)

2 27 47

СУСУ ”Бешенковичская ДЮСШ“

Толстой
Николай
Владимирович

- волейбол,

- дзюдо

г.Бешенковичи,
ул.Коммунистическая, 24а

(02131)

4-10-87

Учреждение ”ДЮСШ
Браславского района“

Жданкович
Викентий
Георгиевич

- баскетбол,

- легкая атлетика

г.Браслав,
ул. Октября, 6б

(02153)

2-14-97

СУСУ ”Верхнедвинская ДЮСШ“

Батьянова
Валентина
Викторовна

- волейбол,

- легкая атлетика,

- футбол

г.Верхнедвинск,
ул.Ленинградская, д.15, корп.1

(02151)

5-37-92

УСУ ”ДЮСШ Витебского района“

Барцевич
Федор
Александрович

- баскетбол,

- легкая атлетика

д.Новка,
ул. Сметанина, 16а

37-23-42

СУСУ ”Глубокская районная государственная ДЮСШ“

Буко
Владимир
Гервазович

- борьба греко-римская,

- волейбол,

- легкая атлетика,

- футбол

г.Глубокое,
ул. М.Горького, 14а

(02156)

2-16-96

ф.2-38-47

УСУ ”ДЮСШ  Городокского райисполкома“

Гамзюк
Алексей
Михайлович

- борьба греко-римская,

- легкая атлетика,

- лыжные гонки,

- футбол

г.Городок,
ул. Советская, 14

(02139)

4-10-87

ГСУСУ ”Докшицкая районная ДЮСШ“

Коляго
 Владимир
Иванович

- дзюдо,

- легкая атлетика

г.Докшицы,
ул. Школьная, 6

(02157)

2-16-97

СУСУ ”Дубровенская СДЮШОР“

Пименов
Анатолий
Михайлович

- дзюдо,

- легкая атлетика,

- самбо,

- футбол

г.Дубровно,
ул.Никандровой, 3,
 каб. 54

(02137)

4-02-73

СУСУ ”Государственная СДЮШОР Лепельского района“

Бельский
 Валерий
Викторович

- гандбол

- легкая атлетика,

- тяжелая атлетика,

- футбол

г.Лепель,

ул.Лобанка, 52а

(02132)

4-25-81

УСУ ”ДЮСШ Лиозненского района“

Самусенко
Ирина
Ивановна

- легкая атлетика,

- футбол

г.Лиозно,
ул. Ленина, д.41

(02138)

4-13-37

СУСУ ”Миорская ДЮСШ“

Врублевский
Славомир
Иосифович

- волейбол,

- легкая атлетика,

- футбол

г. Миоры,
ул. Комсомольская, 28

(02152)

4-18-50

Учреждение ”ДЮСШ г.Поставы“

Чимбург
Станислав
Владимирович

- волейбол,

- легкая атлетика

г.Поставы,
ул. Советская,81

(02155)

5-59-49

СУСУ ”ДЮСШ ОО Россонского райисполкома“

Матвеев
Дмитрий
Евгеньевич

- легкая атлетика

- прыжки на акробатической дорожке

г. Россоны,
ул. Машерова, 2

(02159)

2-17-24

УСУ ”Сенненская СДЮШОР“

Горнак
Анатолий
Иванович

- биатлон,

- борьба греко-римская,

- легкая атлетика

г.Сенно,
ул. Витебская, горстадион

(02135)

4-17-05

СУСУ ”ДЮСШ Толочинского райисполкома“

Лемешев
Юрий
Николаевич

- биатлон,

- борьба греко-римская,

- волейбол,

- легкая атлетика,

- футбол

г.Толочин,
ул. Ленина, 33а

(02136)

2-82-77

СУСУ ФКС и Т ”Ушачская ДЮСШ“

Климашевский Игорь Владимирович

- дзюдо,

- настольный теннис,

- самбо,

- футбол

г.Ушачи,
ул.Ленинская, 17

(02158)

2-11-49

УСУ «Чашникская районная ДЮСШ»

Карага
Александр
Викторович

- волейбол,

- легкая атлетика,

- футбол

г.Чашники,
пер.Молодежный, 6

(02133)

4-10-87

ГСУСУ ”Шарковщинская   ДЮСШ“

Кураченок
Алексей
Олегович

- легкая атлетика,

- таэквондо

г.Шарковщина,
ул. Вокзальная, 20

(0214)

4-15-98

СУСУ ”Шумилинская  ДЮСШ“

Цирулик
Леонид Григорьевич

- борьба греко-римская,

- волейбол,

- легкая атлетика

г.Шумилино,
ул.Луначарского, 17

(02130)

4-10-87

Федерация профсоюзов

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу ”Спортальянс“

Баранов
 Игорь
 Анатольевич

- бокс,

-  тяжелая атлетика

г.Витебск,
ул.Офицерская, 2

47-74-79

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по велоспорту Виктория“

Печорин
Дмитрий
Николаевич

- велоспорт

г.Витебск,
ул.Офицерская, 2

37-43-51

Учреждение ”Витебская областная ДЮСШ профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ ”Альбатрос“

Новиков
Виктор
 Федорович

- гребля на байдарках и каноэ

г.Витебск,
ул.Офицерская, 2

 

35-86-80

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике ”Буревестник-73“

Малах
Николай
Николаевич

- легкая атлетика

г.Витебск,
ул.Офицерская, 2

36-43-94

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по зимним видам спорта ”Олимпиец“

Станский
Петр
Тимофеевич

- биатлон,

- лыжные гонки,

- шорт-трек

г.Витебск,
ул.Октябрьская, 11

36-93-96

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по футболу ”Двина“

Безмен
Виктор
Николаевич

- гандбол,

- футбол

г.Витебск,
ул. Офицерская, 2

47-74-07

Учреждение ”Витебская областная СДЮШОР профсоюзов по борьбе ”Богатырь“

Лютенко
 Анатолий
Иванович

- борьба греко-римская,

- борьба вольная,

- дзюдо,

- самбо,

- таэквондо

г.Витебск,
ул. Офицерская, 2

47-43-63

Учреждение ”СДЮШОР первичной организации ОАО ”Нафтан“ Белхимпрофсоюза“

Власов
 Сергей
Иванович

- легкая атлетика,

- настольный теннис,

- плавание

г. Новополоцк,
ул. Молодежная,136б

(02143)

2-94-33

9-08-08

Учреждение ”СДЮШОР ”Олимп“  ППО ОАО ”Измеритель“

Борткевич
Станислав
Викентьевич

- бокс,

- кикбоксинг,

- таиландский бокс

г.Новополоцк,
ул.Молодежная, 166-218

(02145)

2-05-87

Государственное учреждение ”СДЮШОР ”Темп“  ПОП РУПТП ”Оршанский льнокомбинат“

Стахович
Вадим
Юрьевич

- легкая атлетика,

- плавание,

- хоккей на траве

г.Орша,
ул. Перекопская, д. 58а

-

Учреждение ”ДЮСШ ”Атлет“  ПОП РПУП ”Лёс“

Лопухов
Дмитрий
Борисович

- легкая атлетика

г.Барань,
ул. Первомайская, 16

(02162)

5-16-87

Учреждение  ”Витебская ДЮСШ ПО ОАО ”Доломит“

Нудный
Николай
 Иванович

- горнолыжный спорт,

- легкая атлетика,

- фристайл

г.п.Руба,
ул. Центральная, 23

29-16-33

Учреждение ”ДЮСШ ПОП работающих ВГУ им. П.М. Машерова“

И.о. Сычевич
Татьяна
Владимировна

 

- баскетбол,

- волейбол,

- кикбоксинг,

- легкая атлетика,

- спортивное ориентирование,

- футбол

г.Витебск,
пр-т Фрунзе, 77/2

27-60-10

 

БФСО ”ДИНАМО“

Учреждение ”Витебская  СДЮШОР“ БФСО ”Динамо“

Садовский
Юрий
Анатольевич

 

- биатлон,

- бокс,

- велоспорт,

- гимнастика спортивная,

- дзюдо,

- легкая атлетика,

- стрельба пулевая,

- тяжелая атлетика,

-  ушу

г.Витебск,
ул.Лазо, 50

24-96-54

ДОСААФ

УСУ ”Новополоцкая СДЮСТШ“ Республик. Государственно-общественное объединения ”ДОСААФ“

Зенин
 Игорь
Александрович

- мотобол,

- подводный спорт

г.Новополоцк,
ул.Парковая, 32

 

(02145)

3-54-91